Брест, ул. Советской Конституции, 4
0
0

ОЛЕНИХА РУЧНОЙ РАБОТЫ, ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА

MASTERICHKA-1402
Декор олень станет стильным украшением дома, офиса, праздника. Изделия Мастеричка прошли проверку мероприятиями и принесли много приятных эмоций! Олень ручной работы отличное украшение в детскую комнату, мягкая игрушка для ребенка, декор в гостиную.

50 $

Доставка - США
  • EMS-экспресс почта (от 10 USD) – без наложенного платежа
  • Ориентировочный срок доставки 10-15 дней
О доставке
Варианты оплаты
  • Онлайн картой (VISA, MASTERCARD, МИР, БЕЛКАРТ) по ссылке после согласования заказа
  • Наложенный платеж
Описание

Декор олень для дома - это прекрасное и милое решение! Представьте, что вы приходите домой, вас ждёт игрушка олениха в бежевых тонах. Декор ручной работы Мастеричка отличается продуманностью, деталями. Бежевый выглядит эстетично, ассоциируется с теплом, уютом, горячим какао. Изделие олень выполнено из качественных материалов, зверёк украшен деревянными рожками, кусочком искусственного меха. Шарф и одёжку украшает симпатичный узор.

Декор олень станет стильным украшением дома, офиса, праздника. Изделия Мастеричка прошли проверку мероприятиями и принесли много приятных эмоций!

Витрины пестрят подарками, но в вещи ручной работы вложена душа, что незаменимо. Особенно приятно получить изделие в подарок от близкого или преподнести маме, бабушке, друзьям.

Олень может стать стопором для двери и собрать взгляды гостей, дополнить любой интерьер и стать запоминающимся акцентом.

Праздник уже на пороге, животное является символом Нового года и Рождества, помогает доставлять подарки Деду Морозу. Впустите чудо в свой дом, подарите впечатления себе и близким с изделиями Мастеричка!

Номер модели - Masterichka-1402, 

размер высота 40 см, грубина 10 см, ширина 19 см (+- 1 см),

вес 200 грамм (+-10 грамм),

материал – хлопок 100%,

наполнитель – искусственный лебяжий пух,

цвет – бежевый.

C этим товаром смотрят