Брест, ул. Советской Конституции, 4
0
0

ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ ПТИЧКИ БЕЖЕВО-ЛИЛОВЫЕ

MASTERICHKA-9157
Бежево-лиловые птички спешат создать в вашем доме праздничную атмосферу! Новогодние украшения сделаны из натурального хлопка. Подвески, сделанные вручную станут акцентом в интерьере как во время Нового года и Рождества, так и после праздников. Птички hand made

30 $

Доставка - США
  • EMS-экспресс почта (от 10 USD) – без наложенного платежа
  • Ориентировочный срок доставки 10-15 дней
О доставке
Варианты оплаты
  • Онлайн картой (VISA, MASTERCARD, МИР, БЕЛКАРТ) по ссылке после согласования заказа
  • Наложенный платеж
Описание

Бежево-лиловые птички спешат создать в вашем доме праздничную атмосферу! На своих крыльях милые изделия ручной работы несут тепло рук мастера, продуманность, эстетичность. Новогодние украшения сделаны из натурального хлопка, наполнены искусственным лебяжьим пухом, не вызовут аллергии у взрослых и детей. Искусно выполненный декор птички дополняют минималистичные детали. Подвески, сделанные вручную станут акцентом в интерьере как во время Нового года и Рождества, так и после праздников. Птички hand made - отличный подарок маме, бабушке, подруге, коллеге. Симпатичные подвески в приятных оттенках выигрышно смотрятся на фоне зелёной хвои. Сувениры для дома впишутся и добавят яркости любому интерьеру. Они восхитительно выглядят в прихожей, на дверной ручке, на часах, в спальне и детской. Идей оформления пространства с такими подвесными игрушками очень много, это интереснее и душевнее, чем привычные мишура и шары.
Не откладывайте возможность радовать себя и близких качественными подарками ручной работы. Счастливого вам наступающего года!

Номер модели - Masterichka-9157, 

длина одной птички 12 см (+- 1 см),

высота одной птички 8 см (+- 1 см), 

вес 5 птичек - 100 грамм (+-10 грамм),

материал – хлопок 100%,

наполнитель – искусственный лебяжий пух,

цвет – бежево-лиловый.

 

C этим товаром смотрят